Direzione

Paolo Carli
Presidente e Amministratore delegato
henraux@henraux.it

Amministrazione e Finanza

Matteo Sisti
CFO
admin@henraux.it

Commerciale lavorati

Massimo Serni
Responsabile settore lavorati
quotation@henraux.it

Commerciale blocchi e lastre

Italy
Flavio Tessa
ftessa@henraux.it
Far East and Europe
Giulia Ceccarelli
giceccarelli@henraux.it
Far East
Jacopo Bertozzi
jbertozzi@henraux.it
USA
Gianluca Boschi
gboschi@henraux.it
Middle East and South America
Valter Bonuccelli
vbonuccelli@henraux.it
Russia
Svetlana Abdrakhimova
svetlana@henraux.it

Commerciale Luce di Carrara

Impianti ed Acquisti

Scroll Down
Back to the Top